Quiénes somos

SOMOS UN EQUIPO DE PSICÓLOGOS CON UNA GRAN VOCACIÓN DE AYUDA, NOS ESFORZAMOS POR MEJORAR CON CONTINUAS FORMACIONES, NOS SENTIMOS COMPROMETIDOS CON LA HONESTIDAD Y NOS APASIONA VER CÓMO CONSIGUE SENTIRSE FELIZ CADA PERSONA A LA QUE HEMOS ACOMPAÑADO.

Centros a tu disposición

C/ Orense 10, planta 1, oficina 10

28020, Madrid Capital

+34 91 126 82 67 | 672 25 54 45

madrid@iepp.es

C/ Ruiz de Alda 16

Zona Valdemoro

28340, Comunidad de Madrid

+34 91 123 35 67 | 696 08 47 66

valdemoro@iepp.es

C/ Barco 10 (Centro de Negocios Prohico)

28901, Getafe

607 603 159

getafe@iepp.es

C/ Serrano Alcázar, 1 – 1ºB

Zona Centro

30001, Murcia

900 494 582 | 672 25 54 45

murcia@iepp.es

C/ del Rosselló, 17 Ent. 2ª

08029, Barcelona

900 494 582 | 672 25 54 45

barcelona@iepp.es

C/ Méndez Núñez, 80 1D

38002, Santa Cruz de Tenerife

+34 637 704 403

canarias@iepp.es

Via Fieschi 3/27 14ºpiano

Genova

16121, Italia

+39 0185 1751670 | +39 346 9852959

italia@iepp.es

Carrera 10 # 97 A-13. Oficina 202

Bogotá Trade Center

11001, Colombia

+57 319 238 97 59

colombia@iepp.es

Contacto

PARA CONOCERTE, EXPLICARTE NUESTRA METODOLOGÍA Y JUNTOS VALORAR SI LA PSICOLOGÍA POSITIVA ES LA MEJOR OPCIÓN PARA TI, DÉJANOS TUS DATOS Y EN BREVE NOS PONDREMOS EN CONTACTO CONTIGO.

 He leído y acepto el Aviso Legal y la Política de Privacidad

 Quiero recibir notificaciones y promociones

Uso de cookies

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies